wenzhou.bus84.com
温州公交线路查询网
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
问路
|
温州市地图
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 小区
)
公交站点-
坦头
-的详细站点信息如下:
公交搜索帮助
坦头
14路
参评纠错信息:14路
上行:
西站
-
半腰桥
-
广化桥
-
翠微新村
-
下寅
-
牌楼
-
郑桥
-
双屿
-
双屿菜场
-
下岭
-
前陈
-
屿头
-
岩门
-
仰义
-
河岙
-
前京
-
后京
-
瓯江大桥
-
六岙
-
东山村
-
梅岙
-
梅岙医院
-
上村
-
鸡笼屿
-
坦头
-
露礁
-
垟湾
-
桃湾
-
白下
-
洛溪
-
白垟
-
朱涂
-
壬田
-
老人亭
-
桥头工业区
-
桥头建行
-
桥头
(共37站)
下行:
桥头
-
桥头建行
-
桥头工业区
-
老人亭
-
壬田
-
朱涂
-
白垟
-
洛溪
-
白下
-
桃湾
-
垟湾
-
露礁
-
坦头
-
鸡笼屿
-
上村
-
梅岙医院
-
梅岙
-
东山村
-
六岙
-
瓯江大桥
-
后京
-
前京
-
河岙
-
仰义
-
岩门
-
屿头
-
前陈
-
下岭
-
双屿菜场
-
双屿
-
郑桥
-
牌楼
-
黄龙商贸城
-
下寅
-
翠微新村
-
广化桥
-
半腰桥
-
西站
(共38站)
14路加
参评纠错信息:14路加
上行:
火车站广场
-
新南站
-
丽田
-
东屿村
-
劳务市场
-
过境路口
-
客运中心
-
法派路口
-
三板桥
-
河社桥
-
银都花苑
-
三角巷
-
垟头下
-
水心邮电
-
杏花路
-
清明桥
-
西站
-
半腰桥
-
广化桥
-
翠微新村
-
下寅
-
牌楼
-
郑桥
-
双屿
-
双屿菜场
-
下岭
-
前陈
-
屿头
-
岩门
-
仰义
-
河岙
-
前京
-
后京
-
瓯江大桥
-
六岙
-
梅岙
-
上村
-
坦头
-
鸡笼屿
-
露礁
-
垟湾
-
八里
-
永临中学
-
桥下
(共44站)
下行:
桥下
-
永临中学
-
八里
-
垟湾
-
露礁
-
鸡笼屿
-
坦头
-
上村
-
梅岙
-
六岙
-
瓯江大桥
-
后京
-
前京
-
河岙
-
仰义
-
岩门
-
屿头
-
前陈
-
下岭
-
双屿场
-
双屿
-
郑桥
-
牌楼
-
黄龙商贸城
-
下寅
-
翠微新村
-
广化桥
-
半腰桥
-
西站
-
清明桥
-
杏花路
-
水心邮电
-
垟头下
-
三角巷
-
银都花苑
-
河社桥
-
三板桥
-
法派路口
-
客运中心
-
过境路口
-
劳务市场
-
东屿村
-
新南站
-
火车站广场
(共44站)
更多关于坦头的站点信息
站点查询须知:以上为精确查询,点击站点标题即可进行模糊查询;公交线路查询网服务城市包括深圳、北京、上海、广州、成都、重庆、杭州、武汉、苏州、天津、沈阳、宁波、青岛、大连、哈尔滨等.
·
交通线路导航
>>
温州市交通线路
>>
温州市T类交通线路检索结果
城市生活指南推荐
·
深圳旅行购物全攻略
·
在深圳生活的四大攻略
·
北京搬家公司名录
·
北京购物地址汇集
·
上海搬家公司一览表
·
吃!!!点击率排名
·
度谷 - 从“度谷”优化设计大赛谈起
·
企业之星
网站百科
·
节假日
英语
求购信息网
赞助商推荐
·
八方资源网企业商铺正在热销中
温州公交网
|
帮助我们改进
赞助商:
christian louboutin
herve leger
moncler
christian louboutin shoes
关于我们
免责声明
温州公交路线
城市版
友情链接
QQ网名
YPSort
©2010
Bus84.com